Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - "Kl. Badende", Kunstpostkarte nach dem Gemälde von 1994, oben mi

Start Preis: €280

Geschätzer Preis: €280 - €840

Richter, Gerhard (*1932 Dresden) – "Kl. Badende", Kunstpostkarte nach dem Gemälde von 1994, oben mittig handsigniert "G. Richter", im Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 14×9,5cm, Gesamtmaße ca.39,5×34,5cm