Ray, Man (1890-1976) - „Pêchage“, Farblithographie auf Druckbütten, unten rechts mit Bleistift mono

Start Preis: €800

Geschätzer Preis: €800 - €2 400

Ray, Man (1890-1976) – „Pêchage“, Farblithographie auf Druckbütten, unten rechts mit Bleistift monogrammiert ‘MR’, unten links nummeriert „102/120“, Abbildung: 44,5 x 29,5 cm, Blattmaße: 66 x 50 cm, verso Klebebandreste, Ränder leicht uneben und knitterig