Los 948:
Miró, Joan (1893 Barcelona -1983 Mallorca) – Ausstellungsplakat zur Ausstellung Cartons von Miró in der Galerie Maeght in Paris 1965, Original-Farblithografie, Druck: Adrien Maeght, Paris, ca. 64 x 47,5 cm, Kunstglasrahmen mit Gebrauchsspuren, Gesamtmaße ca. 66,5 x 50 cm