Los 947:
Mirer, Rudolf (*1937 Chur, ein Schweizer Maler und Grafiker) – Graubündner Jäger im Winter, 1990, Farboffsetdruck auf Papier, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert "R. Mirer 90", im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße: ca. 46 x 62cm, Gesamtmaße: 68 x 85 cm