Los 930:
Hörl, Ottmar (1950 Nauheim – lebt in Nürnberg) – Ohne Titel, Farbradierung auf Papier, unten rechts handsigniert, unten links bezeichnet "Probedruck", Plattenmaße: ca. 17 x 25,5 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 67 x 73,5 cm