Graham, Clarke (*1941, England) - Triptychon "Nativity", drei Farbradierungen auf Papier, zentrales

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Graham, Clarke (*1941, England) – Triptychon "Nativity", drei Farbradierungen auf Papier, zentrales Blatt handsigniert "Graham Clarke", betitelt und num. 13/500, Plattenmaße ca. 7,4×4,4cm bis 8,2 x 12 cm, in einem Holzrahmen mit klappbaren Flügeln