Gilbert & Georg - "Leafage" (1968), Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, anlässlich der Ausstell

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €90 - €270

Gilbert & Georg – "Leafage" (1968), Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, anlässlich der Ausstellung in der Schirn Kunsthalle, Frankfurt 2021, mit Doppel-Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaß ca.14 x 9 cm, Rahmenmaß ca. 39 x 34 cm