Los 92:
Biedermeier-Schmuck – Schaumgold 333/000 (8K), 1x Ring mit polierter Onyxplatte, gestempelt "333", Ringweite 60 (ca.19mm), 4,7g, 1x Paar Kinderohrhänger mit Korallenbesatz, gestempelt "333", "FB", L. 1,4 cm, 0,8g, leichte Gebrauchsspuren