Los 913:
Dine, Jim (*1935 Cincinnati/ USA) – „Palette II“, 1969, Farbserigrafie auf beschichtetem Karton, unten rechts in Blei signiert und nummeriert ’62/75′ (leicht ausgeblichen), Blattmaße: 71 x 51 cm, partiell stockfleckig, Kastenrahmen aus Kunststoff, untere linke Ecke gesprungen, Rahmen mit leichten Verschmutzungen, verso fleckig