Dalí, Salvador (1904 -Figueras- 1989, nach) - "La Danse", Farblithographie, im Stein signiert, aufw

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Dalí, Salvador (1904 -Figueras- 1989, nach) – "La Danse", Farblithographie, im Stein signiert, aufwendige Rahmung hinter Glas und Passepartout (ungeöffnet), goldfarbene Rahmenleiste und Passepartoutkante, sichtbares Maß ca. 54,5 x 37 cm, Rahmenmaß ca. 84,5 x 66 cm