Los 879:
Beuys, Joseph (1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf) – "d´Arista", Siebdruck, Joseph Beuys zwischen zwei Löwenskulpturen als dritter Löwe liegend, unten links in Blei handsigniert, stellenweise Knickspuren, WVZ-Nr. 148, Blattgröße ca.70x100cm, ungerahmt