Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - "d´Arista", Siebdruck, Joseph Beuys zwischen zwei

Start Preis: €280

Geschätzer Preis: €280 - €840

Beuys, Joseph (1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf) – "d´Arista", Siebdruck, Joseph Beuys zwischen zwei Löwenskulpturen als dritter Löwe liegend, unten links in Blei handsigniert, stellenweise Knickspuren, WVZ-Nr. 148, Blattgröße ca.70x100cm, ungerahmt