Asmus, Dieter (*1939) - Damenakt auf gestreiftem Bett, 1972, Farbserigraphie auf Karton, unten rech

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €300

Asmus, Dieter (*1939) – Damenakt auf gestreiftem Bett, 1972, Farbserigraphie auf Karton, unten rechts in Blei handsigniert und datiert "D.Asmus 72", unten links num.80/95, Blattmaße ca. 65 x 86 cm, leicht knitterig, Blatt liegt lose