Los 83:
Ein Paar Teegläser – Russland, Mitte 20. Jh., Tulasilber-Halter mit Niellodekor, 875/000, punziert, zylindrische Glaseinsätze, 1 Halter mit Widmungsgravur, Gesamtgewicht ohne Glaseinsätze ca. 181 g, H. mit Glas ca. 10 cm, leichte Gebrauchsspuren