Los 822:
Unbekannte/r Künstler/in (1. Hälfte 20. Jh.) – "Kirschblüte", Öl auf Leinwand, unten links undeutlich signiert und datiert (19)28, idyllische Gebirgslandschaft mit Gehöft und blühendem Kirschbaum im Vordergrund, ca. 46 x 55 cm, gerahmt, Gesamtmaße: 63 x 71,5 cm