Los 814:
Schön, Hans (1917 Schneidenmühl/Posen – 1994 Offenbach) – Südliche Landschaft, Öl/Tempera auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "H. Schön (19)68", ca. 60 x 80 cm, Rahmen mit Gebrauchsspuren, Gesamtmaße: 76 x 96 cm