Unbekannte/r Künstler/in - Abstrakte Komposition im Stil von Otto Piene (1928 Laasphe - 2014 Berlin

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €400 - €1 200

Unbekannte/r Künstler/in – Abstrakte Komposition im Stil von Otto Piene (1928 Laasphe – 2014 Berlin), Mischtechnik, unsigniert, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße: 40 x 29 cm, Gesamtmaße: 52,7 x 42,7 cm