Mayer, M. (20. Jh.) - Heuernte im Gebirgsdorf, Öl auf Holz, unten links signiert "M. Mayer", Bildma
Mayer, M. (20. Jh.) – Heuernte im Gebirgsdorf, Öl auf Holz, unten links signiert "M. Mayer", Bildmaße: ca. 24 x 30 cm, Goldstuckrahmen, Gesamtmaße: 37,2 x 43,2 cm