Latapie, Louis (1891 Toulouse -1972 Avignon) - Küchenstillleben mit Kruzifix, 1947, Öl auf Leinwand

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €400 - €1 200

Latapie, Louis (1891 Toulouse -1972 Avignon) – Küchenstillleben mit Kruzifix, 1947, Öl auf Leinwand, oben links signiert "Latapie", Leinwand verso signiert und datiert "Latapie 47", pastoser Farbauftrag, ca. 46 x 38 cm, Gesamtmaße ca. 59 x 51 cm