Ladas, Anneliese (*Augsburg 1941) - Idyllische Dorfszene mit rastenden Bauern, Öl auf Holz, unten l

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Ladas, Anneliese (*Augsburg 1941) – Idyllische Dorfszene mit rastenden Bauern, Öl auf Holz, unten links signiert "Ladas", ca. 20 x 30 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 34,5 x 44,5 cm