Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Postkutsche vor einem Gasthaus, Öl auf Pappe, unten links sign

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €180 - €540

Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) – Postkutsche vor einem Gasthaus, Öl auf Pappe, unten links signiert "J. Koller"(Keller?), Bildmaße: ca. 20 x 24,5 cm, Rahmen mit Restaurierungsstellen, Gesamtmaße: 30,5 x 34,5 cm