Kaplan, Hubert (*1940 München) - Zwei Bäuerinnen mit Vieh in idyllischer Dorflandschaft, Öl auf Hol

Start Preis: €800

Geschätzer Preis: €800 - €2 400

Kaplan, Hubert (*1940 München) – Zwei Bäuerinnen mit Vieh in idyllischer Dorflandschaft, Öl auf Holz, unten rechts signiert "Hubert Kaplan", ca. 9 x 12 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 23,5 x 26,5 cm