Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Rosen, gelb, lila", 2018, Aquarell/Gouache, unten rechts handsign

Start Preis: €800

Geschätzer Preis: €800 - €2 400

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – "Rosen, gelb, lila", 2018, Aquarell/Gouache, unten rechts handsigniert, laut des beiliegenden Fotos rückseitig signiert und datiert, Blattmaße ca.10x15cm, mit Passepartout freigestellt unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt), Gesamtmaße: 31,7 x 36,7 cm