Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Die Malstunde, Collage/Mischtechnik/Farbpigmente/Metallobjekte

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) – Die Malstunde, Collage/Mischtechnik/Farbpigmente/Metallobjekte/Stoff/etc., unten links mit Bleistift undeutlich signiert und 1990 datiert, ca. 42x57cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 46 x 62 cm