Kars, Georges (eigentlich Jiří Kars / 1882 Kralupy bei Prag - 1945 Genf) -Figurenstudien (Kinder),

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Kars, Georges (eigentlich Jiří Kars / 1882 Kralupy bei Prag – 1945 Genf) -Figurenstudien (Kinder), Kohle-/Bleistift auf chamoisfarbenem Velin, oben links in Blei signiert, Maße: 10,4 x 14,5 cm, gedunkelt, partiell etwas fleckig, unter Glas gerahmt