El Hanani, Jacob (*1947 in Casablanca/Marokko) - Figurenkomposition, Pastell auf Papier, verso sign

Start Preis: €160

Geschätzer Preis: €160 - €480

El Hanani, Jacob (*1947 in Casablanca/Marokko) – Figurenkomposition, Pastell auf Papier, verso signiert, Provenienz: Galerie Horace Richter, Tel Aviv, ca.49 x 69 cm, Blatt liegt lose, oberer Rand uneben, rechts oben mit Flecken, leichte Knitterecken und-Ränder, Rückseite teils gedunkelt / fleckig