Popova, Ljubov Sergejevna (Ivanovskoje 1889 - Moskau 1924, im Stil von) - Entwurf für ein Theaterko

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €400 - €1 200

Popova, Ljubov Sergejevna (Ivanovskoje 1889 – Moskau 1924, im Stil von) – Entwurf für ein Theaterkostüm, Aquarell auf Papier, oben rechts kyrillisch signiert, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 40 x 31 cm, Gesamtmaße ca. 57 x 48 cm