Los 715:
Reni, Guido (1575 Bologna – 1642 ebenda, Umkreis/Nachfolge) – Sitzender Putto, Rötelzeichnung auf Papier, Blattmaße: 16,4 x 12 cm, Rand stockfleckig, auf Passepartout Zuschreibung an Guido Reni, ungerahmt