Los 67:
Flachmann – Sterling Silber, um 1900, mit hochrechteckiger abgerundeter Glasflasche, Stempel teils nicht mehr lesbar, allseitig mäandrierender Rankendekor in Silver Overlay-Technik, Reserve mit eingraviertem Ziermonogramm, Schraubverschluss innen mit Korken, Höhe 12,5 cm, Gesamtgewicht ca.191,8 g, leichte Altersspuren, Silber geprüft