Deckeldose - 800er Silber, Scharnierdeckel gestempelt "Efes 800", innen vergoldet, bauchige runde F

Start Preis: €380

Geschätzer Preis: €380 - €1 140

Deckeldose – 800er Silber, Scharnierdeckel gestempelt "Efes 800", innen vergoldet, bauchige runde Form auf vier Füßen, üppiger Reliefdekor mit Putten, Rosengirlanden und Ornamenten im Barockstil, H. 10,5 cm, D. bis ca. 14 cm, Gewicht ca. 434 g