Los 64:
Deckeldose – 800er Silber, Scharnierdeckel gestempelt "Efes 800", innen vergoldet, bauchige runde Form auf vier Füßen, üppiger Reliefdekor mit Putten, Rosengirlanden und Ornamenten im Barockstil, H. 10,5 cm, D. bis ca. 14 cm, Gewicht ca. 434 g