Los 621:
Deckeldose – China 20.Jh., Porzellan, runder Korpus mit Stülpdeckel, Porzellan weiß glasiert, Linienumrahmungen in Unterglasurblau, H./Dm.ca. 6,5/ 11,5cm, ca. 328 g, punktuelle Glasurfehler, angestaubt