Dessertbesteck für 6 Personen - Christofle und SFAM, Frankreich, Metall/vergoldet, 18-teilig, dabei

Start Preis: €120

Geschätzer Preis: €120 - €360

Dessertbesteck für 6 Personen – Christofle und SFAM, Frankreich, Metall/vergoldet, 18-teilig, dabei 6 Kaffeelöffel (L.15cm) und 6 Kuchengabeln (L.15cm) der Firma Christofle, schmale Griffe mit klassizistischem Reliefdekor, 6 Dessertmesser der Firma SFAM mit leicht abweichendem Dekor (L.17cm), minimale Gebrauchsspuren