Blau-weißer Bildrollenhalter - China 20.Jh., zylindrischer leicht ausgestellter Korpus mit Bemalung

Start Preis: €280

Geschätzer Preis: €280 - €840

Blau-weißer Bildrollenhalter – China 20.Jh., zylindrischer leicht ausgestellter Korpus mit Bemalung in Unterglasurblau, Musterborten in Unterglasur-Ritzdekor, Dm. 19 cm, H. 19 cm, ca. 2785 g