Los 58:
"Conde Twisted Ebony" Besteck für 12 Personen – Ercuis, Frankreich, versilbert, gedrehte Griffe, umfangreiches Besteck, 118-tlg.: 12 Menümesser (L.22,5cm), 12 Menügabeln (L.20cm), 13 Menülöffel (L.20cm), 12 Fischmesser (L.19,5cm), 12 Fischgabeln (L.17cm), 12 Dessertmesser (L.19,5cm), 12 Dessertgabeln (L.17cm), 12 Dessertlöffel (L.17cm), 12 Teelöffel (L.14cm), 1 Tortenheber, 1 Suppenkelle, 2-teiliges Salatbesteck, 2-teiliges Fischservierbesteck, 2-teiliges Gemüseservierbesteck, 1 Käsemesser, alle Teile gestempelt, minimale Gebrauchsspuren, in eleganter Lacktruhe mit Firmenlogo, zwei seitliche Tragegriffe, H.xB.xT. ca. 32×58,5×45,5cm, diese mit Gebrauchsspuren