Los 550:
Start Preis: €90
Geschätzer Preis: €90 - €270
Zwei Gürtelanhänger – Tibet, frühes 20.Jh., Messing und Leder mit zargengefassten Korallen und Türkis Länge 28 und 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel