Los 522:
Drei Flöten – wohl Nord-Indien, Volk der Santal, 19. / frühes 20.Jh., Holz/Messing, verschiedene Reliefdekore, zwei mit vollrunden Tierfiguren verziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse, klebrig, L. 69,5 – 84,5 cm