Los 507:
Start Preis: €120
Geschätzer Preis: €120 - €360
Ein Paar Naga-Spiralarmbänder – Indien, Nagaland, ca. 19.Jh., Gelbbronze, Patina, Trage- und Altersspuren, Gesamtgewicht ca. 616 g
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel