Tafelobstschale - 20. Jh., Edelstahl, quadratische Schale mit flachem glattem Rand und runder Muldu

Start Preis: €120

Geschätzer Preis: €120 - €360

Tafelobstschale – 20. Jh., Edelstahl, quadratische Schale mit flachem glattem Rand und runder Muldung, auf vier versilberten Füßen (etwas berieben), H. x B. x T.: 11,5 x 36 x 36 cm, leichte Gebrauchsspuren bzw. Delle