Los 459:
Corneille, Guillaume van Beverloo (1922 Lüttich – 2010 in Auvers-sur-Oise) – Flachrelief "Couple d’oiseaux s’embrassent / Ein paar küssende Vögel", 2005, Sterlingsilber, punziert "925", signiert und datiert "Corneille 05", bezeichnet "AP", H.xL. 6 x 9,5 cm, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe ca. 9 cm