Los 414:
Johannesevangelium in Brailleschrift – Lausanne 1867, in Braille-Punktschrift für Blinde (in französischer Sprache), Halbledereinband, leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt und stellenweise stockfleckig, 4°