Schwere Bronzeplakette "Mondlandung" - 2. Hälfte 20. Jh., runde Reliefplakette "3. bemannte Mondlan

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Schwere Bronzeplakette "Mondlandung" – 2. Hälfte 20. Jh., runde Reliefplakette "3. bemannte Mondlandung 5.2.1971 10.14 MEZ", Bronze, D. ca. 17,5 cm, Gewicht ca. 3333g, Gebrauchsspuren