Los 371:
Original-Plakat – Frank Zappa and the Mother of Invention, Konzertplakat von 1971 ohne Stadt- und Hallenaufdruck, Plakatentwurf: Günther Kieser, ca. 87 x 59 cm, Altersspuren, etwas gedunkelt, Knitterspuren, teils Einrisse, oben rechts kleine Fehlstelle, unter Glas gerahmt, schwarz lackierte Holzleiste, Außenmaße: 97 x 67 cm