Los 367:
Ehrenberger, Ludwig Lutz (1878 Graz – 1950 Saalfelden) – Reiseplakat "Sommer in Deutschland", 1937, Farblithografie auf Papier, Plakat für die Reichsbahnzentrale für den deutschen Reiseverkehr, leichte Altersspuren, Flecken, Blattmaße ca. 100 x 63 cm, Blatt liegt lose