Los 357:
Doval (deutsch, 1. Hälfte 20. Jh.) – Drei Motivationsplakate aus der Serie für die Aufrechterhaltung der Arbeitsmoral, Motive Nr. 2, 4 und 5, Farblithografien auf Papier, Druck bei Parker-Holladay, Berlin 1929, leichte Knickspuren, Stockflecken und Randeinrisse, Blattmaße jeweils ca. 71,5 x 56 cm, Blätter liegen lose