Engelhard, Julius Ussy (1883 Bindjoy - 1964 München) - Werbeplakat "Was der elegante Herr trägt", F

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €180 - €540

Engelhard, Julius Ussy (1883 Bindjoy – 1964 München) – Werbeplakat "Was der elegante Herr trägt", Farblithografie auf Papier, 1920, im Stein signiert und datiert "J.U.Engelhard 20", Altersspuren, Rand stellenweise restauriert, Blattmaße ca. 47,5 x 32,5 cm