Werbeplakat - "Chr. Pfleiderer. Ihre Vögel bleiben gesund bei meinen sorgfältigst gereinigten Futte

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €180 - €540

Werbeplakat – "Chr. Pfleiderer. Ihre Vögel bleiben gesund bei meinen sorgfältigst gereinigten Futterarten!", Farblithografie auf Papier, Druck bei Stang & Koch, Gera, wohl um 1930, stockfleckig und leicht knitterig, Wandaufhängung, ca. 69 x 52 cm, ungerahmt