Werbeplakat "Hausen's Kasseler Hafer Kakao" - Farblithografie auf Papier, Druck bei Gebrüder Gotthe

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €180 - €540

Werbeplakat "Hausen’s Kasseler Hafer Kakao" – Farblithografie auf Papier, Druck bei Gebrüder Gotthelft, Kassel, Anfang 20. Jh., Knickspuren, Blattmaße ca. 90 x 59 cm, Blatt liegt lose