Erler, Fritz (1868 Frankenstein - 1940 München) - Werbeplakat "The Munich Berlitz School of United

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €300

Erler, Fritz (1868 Frankenstein – 1940 München) – Werbeplakat "The Munich Berlitz School of United Arts Cococelloclub 1905", Farblithografie auf Papier, im Stein signiert, Knitterspuren, stellenweise eingerissen, Wasserfleck am linken Rand, rückseitig beklebt, Blattmaße ca. 91 x 64 cm, Blatt liegt lose