Werbeplakat "Eau de Cologne 4711" - Farblithografie auf Papier, Motiv mit 4711-Molanus-Flasche und

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €180 - €540

Werbeplakat "Eau de Cologne 4711" – Farblithografie auf Papier, Motiv mit 4711-Molanus-Flasche und Schriftband "Durch Qualität die Weltmarke", Darstellungsmaße ca. 46,5 x 33 cm, Blattmaße ca. 53 x 39,5 cm, leicht gebräunt und knitterig, Blatt liegt lose