Los 307:
Eiskübel – farbloses Kristallglas, geschliffen, zwei seitliche Kugelgriffe aus 835er Silber, MZ Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd, 20. Jh., H. x B. ca. 12,5 x 15 cm, minimale Gebrauchsspuren