Los 266:
Große glitzernde Vintage-Brosche – Metall silberfarben, ungemarkt, aber wohl WEISS / USA, 1950er Jahre, in hochgewölbter Blattform, ausgefasst mit teils großen transparenten Kristallen in Diamantoptik, verso gesicherte Nadelung, ca. 9 x 7 cm, ca. 57,5 g, leichte Tragespuren